Во время первого танца с женихом невеста обнаружила трёх пиявок, присосавшихся к её ноге

Свадьбы далеко не всегда проходят без различных инцидентов, но эта невеста из Квинсленда (Австралия) столкнулась с совсем уж странной неприятностью.

Мадлен Уайз вышла на танцпол, чтобы станцевать свой первый танец с женихом Джейденом, но тут сразу несколько гостей заметили, что по ноге невесты стекает струйка крови. Танец пришлось прервать, и Мадлен поначалу решила, что свадебный стресс привёл к тому, что у неё раньше срока началась менструация. Однако, когда подол платья приподняли, выяснилось, что к ноге женщины присосались три пиявки. Похоже, они добрались до невесты во время фотосессии, когда Мадлен и Джейден расхаживали по траве вокруг сельского поместья, где проходил праздник. Впрочем, свадьба если и омрачилась пиявочной бедой, то несильно. Кровососов сняли с ноги невесты, даме сделали перевязку, и торжество продолжилось.

Вот только если сама Мадлен достаточно хладнокровно отнеслась к произошедшему, то пользователи соцсетей, узнавшие о свадебном происшествии, немало напугались. Многие люди заявили, что у них появилась ещё одна страшная причина никогда не ездить в Австралию.

Источник: 120.su

Добавить комментарий