Питон укусил мужчину, сидевшего на унитазе и игравшего в мобильные игры

Воспользовавшись туалетом, 28-летний Сабри Тазалис решил провести это время как можно приятнее и принялся играть в игры на мобильном телефоне.

Но увы — спокойно сделать свои важные дела у жителя Селангора (Малайзия) не получилось. Из унитаза вылез питон, который вцепился несчастному домовладельцу в ягодицы. Оторвав от себя змею, Сабри швырнул агрессора в стену, а после покинул туалет — да так стремительно, что повредил дверь. К счастью, неядовитый питон не укусил мужчину за какое-нибудь более чувствительное место. Правда, Сабри всё-таки показался врачам. Рану обработали, а пострадавшему сделали прививку от столбняка. Куда страшнее моральная травма, из-за которой мужчина две недели не мог сесть на собственный унитаз и пользовался туалетом, расположенным в близлежащей мечети. Что же касается питона, то он попал в руки сотрудников пожарно-спасательной службы и был увезён подальше.

Сабри, рассказавший о своих бедах в интернете, дождался не только слов сочувствия, но и шуточек — уж больно комичным показалось его ранение некоторым остроумцам. Немало людей заявили, что в чём-то понимают питона. Видя, что на него испражняются самым бесцеремонным образом, он имел полное право рассердиться.

Источник: 120.su

Добавить комментарий