Женщина утверждает, что обиженный сосед размазал собачьи фекалии по её входной двери

Кортни Кобб из Норт-Тайнсайда (Англия), переехавшая в новый дом, убедилась, что далеко не все люди, живущие поблизости, рады поддерживать добрососедские отношения.

У нашей героини и её мужа обострились отношения с одним соседом, который постоянно курил и слушал громкую музыку, что сильно беспокоило Кортни, у которой есть маленькая дочь. Муж с женой то и дело вызывали полицию, и кончилось тем, что горе-сосед сдался и решил переехать.

Вот только напоследок он отомстил обидчикам, размазав собачьи фекалии по входной двери и порогу Кортни. Инцидент так расстроил нашу героиню, что она долго плакала, не понимая, как кто-то может опуститься до подобного мерзкого поступка.

Но по поводу случившегося есть и другое мнение — а именно мнение самого «злобного» соседа. Он рассказал, что непричастен к инциденту с фекалиями. Более того, мужчина утверждает, что никогда не слушал слишком громкую музыку и вообще не курит. Он переехал потому, что ему надоели визиты полицейских, вызываемых соседями, по неизвестным причинам винившими его во всех смертных грехах. Да — незнакомец обижен на Кортни и её мужа, но о мести даже не помышлял. Похоже, что Кортни остаётся отмыть дверь и жить дальше, ведь вряд ли ситуация как-то разъяснится.

Источник: 120.su

Добавить комментарий