Изобретатель создал передвижной аквариум, чтобы гулять со своими золотыми рыбками

Когда мы говорим о прогулках с домашними животными, на ум прежде всего приходят собаки.

Впрочем, на улицу можно взять также кошку, ручного грызуна или птицу, но вот с аквариумными рыбками всё гораздо сложнее, ведь они не транспортабельны.

Но всё изменилось благодаря жителю Тайваня по имени Хуан Сяоцзе, известному также как Джерри. Не так давно некоторые пользователи соцсетей стали писать о чудаке, который гуляет с рыбками, используя некое подобие коляски или передвижного аквариума. Действительно, изобретательный Джерри создал такую интересную вещицу, состоящую из металлической рамы на колёсах, герметичной акриловой трубы и ручки для толкания. При этом труба — это полностью функционирующий аквариум, оснащённый системой фильтрации на батарейках, воздушным насосом и системой освещения. Джерри неоднократно брал трёх своих золотых рыбок на долгие прогулки и подтвердил — любимицы в странной коляске отлично себя чувствовали.

Теперь многим любителям рыб остаётся только мечтать о том, чтобы Джерри поставил своё изобретение на поток, и его можно было бы приобрести. Как выяснилось, немало аквариумистов хотели бы ходить со своими любимцами на прогулки.

Источник: 120.su

Добавить комментарий